「性能」を編集中
ナビゲーションに移動
検索に移動
この編集を取り消せます。 下記の差分を確認して、本当に取り消していいか検証してください。よろしければ変更を保存して取り消しを完了してください。
最新版 | 編集中の文章 | ||
1,504行目: | 1,504行目: | ||
| α000-0001 || [[ガイア・ギアα]] || 20.9 || 22.7 || 31.8 || 50.2 || 14460 || 128000 || 2.549 || 27000 || [[ガイア・ギア]] || マン・マシーン | | α000-0001 || [[ガイア・ギアα]] || 20.9 || 22.7 || 31.8 || 50.2 || 14460 || 128000 || 2.549 || 27000 || [[ガイア・ギア]] || マン・マシーン | ||
|- | |- | ||
− | | RX-110 || [[ゾーリン・ソール]] || - || 20.8 || 26.8 || 60.2 || | + | | RX-110 || [[ゾーリン・ソール]] || - || 20.8 || 26.8 || 60.2 || 52000 || 68000 || 1.129 || 18000 || [[ガイア・ギア]] || モビルスーツを改良したマン・マシーン |
|- | |- | ||
| - || [[ドハディ]] || 20.0 || - || 21.0 || 58.0 || 5200 || - || - || - || [[ガイア・ギア]] || マン・マシーン | | - || [[ドハディ]] || 20.0 || - || 21.0 || 58.0 || 5200 || - || - || - || [[ガイア・ギア]] || マン・マシーン |